Яндекс.Метрика

Поедем в объезд

В Ульяновске меняется схема движения автотранспорта в связи с заменой рельсошпальной решетки трамвайных путей и ремонтом дорог. Изменения коснутся дорог Ленинского района и проспекта Созидателей в новом городе.

С 11 по 25 июля будет закрыто движение автотранспорта на участке дороги от улицы Тухачевского до переулка Гоголя по нечетной стороне, в связи с ремонтом автомобильной дороги по ул. Радищева. Движение автотранспорта осуществляется по улицам Красноармейская и Красногвардейская.

С 25 июля по 1 сентября в связи с ремонтом улиц Радищева, Спасская, Ленина движение автотранспорта будет закрываться на отдельных участках этих улиц и перенаправляться на улицы Красноармейская и Карюкина.

С 5 августа до 12 сентября в рамках замены рельсошпальной решетки трамвайных путей еженедельно по пятницам с 19.00 до 6.00 понедельника будет перекрываться движение авто- и электротранспорта на улице Радищева (от бульвара Пластова до улицы Красногвардейской). Трамваи № 2, 4, 4р будут ездить через Дамбу.

Изменения коснутся и нового города. С 18 июля до 30 сентября в связи с капитальным ремонтом дороги по проспекту Созидателей будет временно прекращено движение автотранспорта на участке от железнодорожного переезда до автомобильного рынка. Движение перенаправляется на проезды Инженерные, троллейбусы будут курсировать в штатном режиме. Движение общественного транспорта будет осуществляться по схеме: 10-й проезд Инженерный (пр-т Созидателей – 14-й проезд Инженерный) 9-й проезд Инженерный – 2-й проезд Инженерный – Димитровградское шоссе – ул. Волжская – ул. Одесская.

Как сообщает пресс-служба мэрии, все необходимые дорожные знаки и барьерные ограждения будут установлены МУП «Ульяновскдорремсервис». О возможных изменениях сроков закрытия автомобильного и трамвайного движения сообщат заранее.

Более подробную схему по каждому маршруту можно посмотреть здесь

Оцените новость: