Яндекс.Метрика

Силкина избрали Cекретарем

Буквально несколько минут назад закончилось заседание избранного политсовета регионального отделения партии “Единая Россия” на котором секретарем Ульяновского регионального политсовета партии президиумом политсовета был избран Андрей Силкин.


Всего в политсовет вошло 42 человека, 17 человек вошло в президиум. Голосование было единогласным.

Напомним, что избрание политсовета происходило в рамках проходящей сегодня отчетно-выборной конференции регионального отделения “Единой России”.

Помимо избрания политсовета, президиума и Секретаря, на конференции были подведены некоторые итоги деятельности регионального отделения партии за последние 4 года. Губернатор области Сергей Морозов особо подчеркнул, что благодаря совместной работе с “Единой Россией” в дома горожан вернулись тепло и горячая вода, а на городские улицы освещение.

Особо отмечены также оказались партийные проекты “Безопасные дороги” и проект, направленные на развитие дошкольного образования. Бывший секретарь регионального отделения Игорь Тихонов подчеркнул, что залог успеха Партии – в отношении к проблемам людей как к с своим собственным.

Оцените новость: