Яндекс.Метрика

Хоккеистов поддержат алкоголем

Новый партнер и старший тренер ожидаются у хоккейной “Волги”.


Состоялась встреча губернатора Сергея Морозова и коллектива хоккейного клуба “Волга” (Ульяновск). По информации пресс-секретаря клуба Игоря Кранцева, разговор шел о планах команды на следующий сезон.
Губернатор отметил, что занятое в закончившемся игровом сезоне предпоследнее тринадцатое место – результат, которого от команды не ждали. На новый сезон ставится задача занять место не ниже шестого.
Как отметил главный тренер клуба Вячеслав Иевлев, к началу сезона в составе команды должны произойти изменения. Руководство клуба намерено пригласить игроков, уровень игры которых будет способствовать росту мастерства молодых хоккеистов и позволит решать серьезные задачи.
Произойдут перемены и в тренерском штабе. Уже сейчас предлагается освободить от должности старшего тренера Олега Батова. Кто займет вакантную должность, пока неизвестно.
Зато уже известен новый деловой партнер клуба. Вместе с губернатором на встрече присутствовал гендиректор ООО “Юпитер-Продакшн” Игорь Певко. Эта компания и должна стать партнером клуба. Занимается она производством алкогольной продукции в нашем городе.

Оцените новость: