Яндекс.Метрика

Научат готовить фотоистории

21 мая в нашем городе впервые запланировано проведение мастер-класса фотографа и художника Петра Ловыгина “Кухня фотоисторий”.


Петр Ловыгин – молодой, но уже очень популярный фотохудожник, поясняют организаторы мероприятия. На его счету – фото- и артпроекты в России и за рубежом. В 2009 году он был назван лучшим фотографом, работающим индивидуально, на московском фестивале «Мода и стиль в фотографии». Также художник постоянно сотрудничает с писателем, актером и режиссером Евгением Гришковцом – оформляет его книги и создает клипы.
В рамках мастер-класса художник планирует показать, как создаются его работы: от зарождения идеи до продвижения готовой серии. В программе мероприятия – представление работ автора, разбор основных составляющих сюжетной фотосерии, этапы организации съемок, выбор дизайна и постобработка, продолжение жизни законченной серии, арт-рынок в России и на Западе.
Стоимость участия в семинаре – 800 рублей при предварительной записи, тысяча рублей в день проведения события. Проходить мастер-класс будет в студии Эдуарда Гебеля в Ульяновске на улице Красноармейской, 142. Начало – в 12.00. По поводу участия в семинаре обращаться по номеру 8-916-731-0117, 8-917-636-6573, Дарья.

Оцените новость: