Яндекс.Метрика

Перебегут дороги

Авто Dinika

В это воскресенье в каждом районе города пройдет легкоатлетическая эстафета. В связи с соревнованиями будет ограничено движение по отдельным улицам.


По информации мэрии, перекрытие улиц в Ульяновске запланировано с 10.00 до 12.00. В Ленинском районе будет перекрыта улица Спасская (бывшая Советская) на участке от бульвара Пластова до улицы Ленина.
В Засвияжском районе будет перекрыто движение по улице Октябрьская на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой, Западному бульвару, Московскому шоссе на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой, улице Терешковой, улице Полбина на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой, проспекте 50-летия ВЛКСМ.
В Железнодорожном районе движение будет перекрыто на улице Хрустальная на участке от улицы Варейкиса до проспекта Гая, проспекте Гая на участке от улицы Варейкиса до улицы Локомотивной, улице Локомотивная на участке от проспекта Гая до улицы Державина, а также в переулке Хрустальный и на улицах Школьная, Державина, Варейкиса на участке от проспекта Гая до улицы Хрустальная.
В Заволжском районе будет перекрыт проспект Ленинского Комсомола, а также проспект Ульяновский на участке от проспекта Созидателей до проспекта Ленинского Комсомола.
В Ленинском районе торжественное открытие эстафеты состоится в 10.00 на площади 100-летия Ленина, в Засвияжском районе – в 10.00 на площади перед домом культуры «УАЗ», в Железнодорожном районе – в 10.00 на площади перед центральным входом в парк «Винновская роща», в Заволжском районе мероприятия начнутся в 9.00 на стадионе «Старт».

Оцените новость: