Яндекс.Метрика

Пинков проведал мэрию

Лидер на выборах главы города Александр Пинков уже в понедельник посетил мэрию, наказал своим будущим подчиненным не расслабляться в ожидании, пока он официально приступит к исполнению обязанностей мэра и, несмотря на свой еще неофициальный статус, объявил о первых кадровых перестановках.


Александр Пинков приступит к исполнению обязанностей главы Ульянвоска 22 марта, сообщает пресс-служба мэрии. Но уже на понедельничной встрече с аппаратом горадминистрации он призвал своих будущих подчиненных не расслабляться, говорится в пресс-релизе. В числе обозначенных Пинковым первоочередных задач оказались открытие новых производств с привлечением российских и зарубежных инвесторов, удвоение бюджета города, модернизация системы образования и прочее.
Также будущий мэр рассказал, что структура городской власти претерпит изменения. Два первых заместителя главы города будут курировать инновационно-инвестиционный блок и блок реального сектора экономики. Первое новое назначение Александр Пинков озвучил уже в понедельник – новым руководителем аппарата мэрии стал Юрий Чибисов, бывший ранее начальником управления по труду и занятости населения области.
Вместе с Александром Пинковым на встрече с аппаратом мэрии присутствовал губернатор. Хотя ранее Сергей Морозов планировал отправиться на международную выставку в Канны. Свою поездку во Францию Сергей Морозов отменил.

Оцените новость: