Яндекс.Метрика

ИП-шников переписывают

У руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей остается неделя для подачи сведений в рамках Всероссийской акции сплошного наблюдения.


Срок акции продлен до 10 апреля, сообщает пресс-служба облправительства. Предпринимателям из Ульяновска и области, еще не предоставившим сведения, дана дополнительная возможность обратиться в Ульяновскстат, чтобы их предоставить. Предпринимателям, не получившим анкету, рекомендуется обратиться в службу статистики по телефонам (8422) 32-66-58, 32-56-65, 32-22-66, либо явиться лично в Ульяновскстат по адресу: ул. Энгельса, 1, где специалисты дадут исчерпывающие пояснения и окажут помощь в заполнении бланков.
Собираемые с предпринимателей сведения подлежат автоматизированной обработке и будут использоваться исключительно в обобщенном виде. То есть без указания контактной информации и результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя.
Обработанные таким образом итоги наблюдения будут использованы для подготовки и реализации наиболее эффективных мер поддержки отечественного предпринимательства не только в целом по стране, но и по каждому региону и муниципальному образованию в частности.

Оцените новость: