Яндекс.Метрика

Спортивная неделя

На неделе в регионе запланировано несколько спортивных событий, в том числе и всероссийского масштаба.


С 22 по 27 марта в ФОК «Новое поколение» на улице Шолмова,22 в Ульяновске пройдет финал Чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд.
С 21 по 25 марта в городе проходит финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» ПФО. Игры проходят на площадках вузов. Финальные игры и церемония награждения состоятся 25 марта в ФОК «Новое поколение» в 13.00 и 20.00 соответственно.
Также в регионе идут областные спортивные игры школьников 8 классов «Президентские спортивные игры». В рамках игр 23 марта пройдут соревнования по плаванию в СК «Торпедо», а также по стрельбе в тире РОСТО на улице Гончарова, 30а.
24 марта в селе Новоспасское состоится торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр-Юг».
26 и 27 марта состоится всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона, Виталия Константинова. Турнир пройдет в спортзале ДФК-1 «Динамо». Также 26 и 27 марта состоится открытое первенство по тхеквондо среди юношей и юниоров в ДЮСШ №8. А с 24 по 27 марта – чемпионат области среди юношей по боксу.
С 24 по 27 марта в спортклубе «Дебют» на улице Марата, 9 пройдет чемпионат области по стоклеточным шашкам среди мужчин.
27 марта на лыжной базе «Динамо» на Майской горе намечен открытый областной марафон по лыжным гонкам. 26 марта в спортклубе «Торпедо» – чемпионат области по плаванию среди ветеранов.

Оцените новость: