Яндекс.Метрика

Соцпроблемы выставят на ярмарку

В городе пройдет гражданский форум с ярмаркой социальных проектов и инициатив по решению проблем социальной сферы.


Дискуссии в рамках форума развернутся 14-15 марта, 16 марта состоится социальная ярмарка. Организует форум в Ульяновске Общественная палата региона. Его задача – выявление и решение социально-значимых проблем, формирование эффективной системы взаимодействия институтов государственной власти и гражданского общества.
14 марта в рамках форума в кинозале Мемориала с 10 до 12.30 будет работать дискуссионная площадка «Права и свободы человека и гражданина». В это же время в первой аудитории Мемориала развернется дискуссия «Взаимодействие некоммерческого сектора и власти». С 13.00 в кинозале стартует мастер–класс по продвижению некоммерческой организации в публичном пространстве.
15 марта с 10.00 в кинозале начнет работу площадка «Вопросы самоорганизации отношений в системе жилищно-коммунального хозяйства (ТОСы)». В первой аудитории в это время запланирована дискуссия “Социальный и государственный заказ”.
16 марта с 10 часов в облправительстве начнется форум Общественных палат ПФО. А с 12.30 в фойе ДК «Губернаторский» будет работать ярмарка социальных проектов.
Пленарное заседание гражданского форума с 14.30 начнется в концертном зале ДК «Губернаторский». Принять участие в форуме палата приглашает всех заинтересованных в вопросах развития гражданского общества. Подтвердить свое участие нужно заранее по телефону (8422) 44-10-31 (аппарат Общественной палаты) или письмом на электронный адрес opuo@list.ru.

Оцените новость: