Побили костяк футбольной сборной Армении

Наши футболисты обыграли на зарубежном сборе базовый клуб Армении “Пюник”.

Футбольная “Волга” из Ульяновска готовится к новому сезону в турецком Белеке. Там же подготовку проводит “Пюник”. Перед новым сезоном команды опробовали свои силы в контрольном матче.
По информации пресс-секретаря ульяновского клуба Олега Савинова, в матче постепенно “Волга” взяла инициативу в свои руки. Симбиряне создали два хороших момента. Соперники же до перерыва запомнились грубой игрой. В итоге уже после перерыва, на 68-ой минуте, волжане открыли счет. Этому способствовали два угловых подряд. Евин подал угловой, Курбанадамов пробил, голкипер перевел мяч через перекладину. Сергей повторил попытку, и невысокий Рустам со второго этажа вколотил мяч в сетку. Удвоить преимущество представителю второго российского дивизиона удалось спустя 4 минуты. Цыганцов ворвался в штрафную, где его сбили с ног. Пенальти четко реализовал Суршков – 2:0. На этом счете матч и закончился.