Яндекс.Метрика

Студенты доложат о приставах

В регионе проходит конкурс студенческих работ, посвященных службе судебных приставов.


Ежегодный конкурс проводится в Ульяновске и области в целях раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи. К участию в нем приглашаются студенты всех учреждений высшего профессионального образования.
Студенты могут представить работы по категориям “История развития института судебных приставов в России”, “Значение государственного института судебных приставов и актуальные вопросы исполнительного производства”, “Дознание и административная практика в Федеральной службе судебных приставов”, “Организация обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов в России”, “Вопросы противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы”.
Работу необходимо выполнить на русском языке, оформить в виде научного доклада объемом в 10-30 страниц формата А4, а также заполнить анкету участника конкурса и подготовить аннотацию работы. Работы принимаются до 22 апреля по адресу: Ульяновск, ул. Азовская, 95, кабинет 322. По всем вопросам участникам можно обращаться к специалистам группы по взаимодействию со СМИ отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ управления службы приставов по телефону 8(8422) 39-93-45, либо по электронному адресу press@ulfssp.mv.ru.

Оцените новость: