Яндекс.Метрика

Спортивная неделя

Анонсы Dinika

Несмотря на сложные погодные условия, на этой неделе в области запланировано немало спортивных событий.


26 февраля но лыжной базе «Мотор» в парке «Винновская роща» в Ульяновске состоятся традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы члена Совета Федерации Сергея Бажанова – третий этап кубка Ульяновской области 2011 года.
22 и 23 февраля финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» области сезона 2010–2011 годов пройдет в УСК «Новое поколение».
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, на котором встретятся «Волга» и «Уральский трубник» состоится 24 февраля на стадионе «Труд». Начало в 18.30. В это же время начнется и домашний матч «Волги» с «Динамо-Казань».
Чемпионат и первенство Ульяновской области по боксу состоится 23-26 февраля в Димитровграде. 23 февраля Всероссийский турнир на призы Героя СССР Егора Воробьёва по борьбе стартует в Большом Нагаткино. 26-27 февраля первенство области среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике пройдет в с/к Торпедо. 26 февраля в УСК «Новое поколение» состоится открытие международного фестиваля олимпийских единоборств, посвященного памяти подвига шестой роты ВДВ и ульяновца, Героя России Дмитрия Кожемякина.

Оцените новость: