“Волга” стала крайней

После очередного поражения наш хоккейный клуб оказался на последнем месте в турнирной таблице.

21 февраля на стадионе “Труд” в Ульяновске местная “Волга” встречалсь с “Кузбассом” из Кемерово. Игра закончилась со счетом 3:5 в пользу гостей.
В этой игре на лед после долгого перерыва, связанного с травмой, вышел лидер “волжан” Виталий Макаров. Но пока он явно не набрал своих лучших кондиций. Кроме того, во втором тайме ульяновцам пришлось играть без Михаила Добрынина – еще до перерыва у защитника от сильного мороза развалился конек, после того, как в него попал мяч. Вскоре из-за схожих проблем с аммуницией “желто-черные” лишились и Дениса Непогодина.
Очередной проигрыш отбросил ульяновцев на последнее место в турнирной таблице. Как отметил после игры главный тренер “Волги” Вячеслав Иевлев, команда наступаем на те же грабли: с трудом забивает мячи и легко пропускает.