Яндекс.Метрика

Советуют не выезжать

Авто Dinika

На совещании по уборке снега в регионе с участием губернатора ульяновцам рекомендовали в тяжелых погодных условиях в ближайшие дни отказаться от использования личного транспорта.


Согласно прогнозу погоду, в выходные должна осложниться ситуация на дорогах Ульяновска и области. Прогнозируются постепенное похолодание и снегопады.
В связи с осложнением погодной ситуации глава региона в пятницу провел оперативное совещание по вопросу уборки снега. По информации мэрии Ульяновска, в ночь и утром в пятницу в очистке городских дорог от снега было задействовано 27 единиц техники. В Ленинском районе работало 18 машин, в Железнодорожном районе – 1, в Засвияжском – 5, в Заволжском – 3. В ночь с 26 на 27 ноября на дороги Ульяновска должно было выйти около 30 единиц уборочной техники.
Жителям же на совещании рекомендовали лишний раз на дороги не выезжать, а если качество уборки снега их не устраивает, жаловаться на «горячую линию» в министерство ЖКК области по номеру (8422) 41-48-15 и в мэрию по номерам (8422) 41-83-22, (8422) 42-16-78.
Будут ли “линии” работать в выходные, не уточняется.

Оцените новость: