Яндекс.Метрика

У ЦУМа нашли игровые автоматы

Из заведения под вывеской “Бар”, расположенного в самом центре города, милиционеры изъяли больше полусотни игровых автоматов.


Сотрудники УВД по городу Ульяновску проверили помещение в доме №23 по улице Гончарова, что напротив ЦУМа. В нем, по поступившей информации от жителей областного центра информации, осуществлялась подпольная деятельность игорного бизнеса.
На момент проверки игрового зала под вывеской «Бар» заведение не функционировало, сообщает УВД. Но в нем были обнаружены 63 игровых автомата. Документы на игровое оборудование, установленное под видом лотерейного, и документы, разрешающие проведение лотереи, при проверке предоставлены не были.
Милиционерами терминалы были опечатаны и изъяты. Они вывезены на хранение на склад милиции общественной безопасности УВД. УВД собран проверочный материал, который направлен в налоговую инспекцию и прокуратуру для дальнейшего принятия законного решения в отношении владельцев автоматов. Если законный владелец не сможет предоставить в органы внутренних дел необходимой документации, за проведение лотереи без полученного в установленном порядке разрешения или без направления в установленном порядке уведомление он будет оштрафован.

Оцените новость: