Яндекс.Метрика

Гайнетдинов потратит 7,5 миллиона за месяц

Около семи с половиной миллионов рублей должны быть освоены меньше, чем за месяц по программе развития малого предпринимательства в области. Миллионы уйдут на социальную рекламу, обучение и конференции.


Сразу несколько аукционов на выполнение работ в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области на 2005-2010 годы объявлено на днях. Общая максимальная сумма заявленных работ составляет около 7,4 миллиона рублей. Выполнены все работы должны быть до 31 декабря. Учитывая, что сам аукцион будет проходить 1 декабря, получается, что на освоение немалых сумм у победителей аукционов останется меньше месяца.
Самым дорогим из госзаказов по развитию малого бизнеса является оказание услуг по организации и проведению массового обучения, семинаров, мастер-классов и экспертных сессий на территории Ульяновской области по теме «Содействие развитию молодежного предпринимательства. Его максимальная стоимость определена в три миллиона рублей.
В миллион рублей максимум должно обойтись оказание услуг по проведению семинаров-тренингов «Управление персоналом», «Теория организации», «Инновационный бизнес», «Маркетинг», «Экономика предприятий (организаций)», «Логистика» и «Налоги и налогообложение». А проведение информационных конференций «Содействие развитию молодежного предпринимательства – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» оценено заказчиками из департамента по развитию предпринимательства минэкономики области под руководством Руслана Гайнетдинова в два миллиона рублей.
Еще 1,42 миллиона рублей выделено на изготовление и размещение социальной рекламы по той же теме. На эти деньги должны быть изготовлены 89 рекламных баннеров форматом 3х6 метров, 6 баннеров 6х6 метров, разработано два эскиза баннеров. Баннеры 6х6 должны быть размещены на границах области по направлении въезда в область, 42 баннера 3х6 также должны быть размещены на границе области, а 47 баннеров – по территории Ульяновска и районов.

Оцените новость: