Яндекс.Метрика

Блогеры делят памятники

Уникальный проект организует областная библиотека для слепых – активных местных блогеров приглашают вместе озвучить книгу о памятниках города.


Живущим в интернете жителя Ульяновска сотрудники областной библиотеки для слепых предложили озвучить содержание книги “Историко-архитектурные памятники Симбирска-Ульяновска” для перевода ее в аудиоформат. В ней содержится инофрмация о 21 монументальном и мемориальном памятниках: беседке Гончарова, памятнике Карамзину, памятниках Ленину, Карлу Марксу, Илье Николаевичу Ульянову, некрополе Симбирского мужского Покровского монастыря, могилах известных симбирян-ульяновцев и других.
Несколько человек на идею уже откликнулось, сейчас они решают, кто о каком памятнике будет рассказывать. Присоединиться к проекту могут и другие желающие. Подробности – в местном ЖЖ-сообществе по адресу http://community.livejournal.com/ru_simbirsk/.

Если Вы хотите поучаствовать в акции, но Вам негде записать текст, то Вы можете воспользоваться бесплатными услугами студии звукозаписи LoftSound, присоединившейся к акции. Уточнить время записи можно по телефону 8 906 140 51 15.

Оцените новость: