Яндекс.Метрика

Обломова привезут из Москвы и Берлина

Постановки Московского художественного театра имени Чехова и других театральных коллективов можно будет увидеть на ульяновской сцене в рамках фестиваля «Герои Гончарова на современной сцене».


Фестиваль стартует 10 ноября на сцене Драмтеатра в Ульяновске. На суд зрителей постановки по произведениям Гончарова представят Русский театр Берлина, Московский художественный театр имени Чехова, Московский драматический театр “АпАРТе”, Государственная Санкт-Петербургская филармония для детей и юношества и наш драматический театр. Показы пройдут на двух площадках – основной сцене театра и малой сцене с 10 по 14 ноября.
10 ноября “Обрывом” фестиваль откроет Московский художественный театр имени Чехова, 11 ноября “АпАРТе” покажет эпизоды из “Обломова”, 12 ноября Санкт-Петербургская филармония сыграет “Обыкновенную историю”, 13 ноября театр из Берлина представит постановку “Обломов умер, да здравствует Обломов!”. Завершит фестиваль 14 ноября премьера этого сезона нашего драмтеатра – “Фрегат “Паллада”.

Оцените новость: