Яндекс.Метрика

Милиция и коммунисты готовятся к празднику

Власти приглашают ульяновцев принять участие в праздничных мероприятиях в честь 4 ноября, а коммунисты готовят митинг, посвященный годовщине Октябрьской революции.


4 ноября, в День народного единства, в Ульяновске единороссы организуют праздничное шествие и митинг. Колонна участников пойдет в 10.30 с площади 100-летия Ленина до площади Ленина, где состоится праздничный митинг. Шествие обещают не скучное – его должны украсить выступление коллектива барабанщиков «Пляски седьмого неба» и роллеры.
Помимо шествия, 4 ноября в 10.30 в парке Свердлова пройдет открытый урок с показательными выступлениями военно-исторического клуба «Дружина Сокол». А 8 ноября в 10.00 в кинотеатре «Художественный» состоится показ фильма «Брестская крепость», на который пенсионеров при предъявлении удостоверение, вход будет бесплатным.
В воскресенье же, 7 ноября, на митинг ульяновцев приглашают уже коммунисты. С 9.30 утра они начинают собираться на улице Кузнецова. ГИБДД предупреждает, что в связи с проведением этого митинга на улицах Кузнецова, Гончарова и Ленина с 10.00 до 12.00 будет ограничено движение транспорта.
Так называемый “Русский марш”, о проведении которого 4 ноября заявляли “русские националисты”, власти организовать не разрешили. В праздничные дни, с 4 по 7 ноября, личный состав органов внутренних дел Ульяновской области перейдет на усиленный вариант несения службы. Будут введены круглосуточные дежурства руководящего состава ОВД и на треть усилены дежурные наряды и следственно-оперативные группы.

Оцените новость: