Кубок России достался УАЗу

Авто Dinika

Спортсмен автомобильного завода Вадим Новиков стал обладателем Кубка России по автокроссу-2010.

Пилот автозавода на прошедших 31 октября заключительных соревнованиях Кубка России одержал сразу три победы. Он не только получил право на Кубок, но и занял первое место в самом этапе по его розыгрышу и завоевал «Большой приз УАЗ».
Всего в соревнованиях участвовали 24 спортсмена из Ульяновска, Санкт-Петербурга, Москвы, Читы и других регионов России. Лидеры турнирной таблицы Кубка – ульяновец Вадим Новиков и москвич Петр Дрофичев сражались за победу до конца. А разбитая дождями трасса стала серьезным испытанием для внедорожников. В результате Петр Дрофичев финишировал вторым. Третье место на этапе Кубка России занял Борис Головкин из Санкт-Петербурга.
Официально итоги Кубка России по автокроссу-2010 будут объявлены в ноябре.