Яндекс.Метрика

Самый обаятельный и привлекательный вешкайменец

24 октября в селе Шарлово Вешкаймского района состоится концерт вокалиста Андрея Чиркова под названием «Всегда с вами!».


Андрей – уроженец села, и первый в своей творческой карьере концерт он решил дать для своих земляков.
А совсем недавно слушатели «Радио России» в программе «Штурм» услышали интервью Андрея в прямом эфире и несколько его песен, записанных на ульяновской студии звукозаписи. Андрей поделился секретами своего творчества и личной жизни.
– Интервью проходило в прямом эфире, поэтому я волновался страшно, даже голос дрожал, – признался Андрей.
Сейчас «вКонтакте» ему приходят сообщения с поздравлениями и впечатлениями об услышанном в радиоэфире. Андрей всегда хотел петь на большой сцене, и продолжает упорно идти к своей мечте. В основном он исполняет песни Губина и Шатунова. Многие считают, что голоса Юрия Шатунова и Андрея Чиркова очень похожи. Андрей пишет и свои песни, сейчас их у него четыре, все они, конечно же, о любви.
– В минуты влюбленности песни, как правило, и рождаются, – откровенничает Андрей. – Например, песня: «Я люблю тебя, Катюша» появилась на первом курсе училища культуры. Посвятил ее я своей первой любви, которую зовут, естественно, Катя.
В Вешкаймском районе немного людей, которые не знают Андрея в лицо. Он – участник всех культурных мероприятий и конкурсов. Его жизнь – калейдоскоп встреч и событий, у него большое число друзей и знакомых. Андрею 22 года, он работает в районном Доме культуры методистом, учится, а в свободное время подрабатывает тамадой.
А сам Чирков скромничает и не считает себя вешкаймской знаменитостью. И даже опасается, что земляки могут подумать, что он выпячивает себя и просто пиарится.
К слову, не так давно Андрей в одной из областных газет, которая объявила фотоконкурс покорил читательниц своей обаятельностью и привлекательностью. Так что скромность его, думается, напрасна – в жизни он такой же, как и на фото: обаятельный, привлекательный, дружелюбный и общительный.

Оцените новость: