Яндекс.Метрика

Назовут цветы здоровья, детства и дружбы

12 сентября в центре города пройдет “Праздник цветов”.


С 1 по 6 сентября специальная комиссия проводит оценку цветников и цветочных композиций Ульяновска. По итогам конкурса 12 сентября на площади 100-летия Ленина состоится награждение победителей. Их выберут в нескольких номинациях: «Дом, милый дом» – лучший цветник на придомовой территории частного сектора, «Золотые руки» – лучший цветник на придомовой территории многоэтажной застройки, выполненный жителем дома, «Цветник удачи» – лучший цветник на территории торгового учреждения, «Цветы здоровья» – лучший цветник на территории объекта здравоохранения, «Школьные годы чудесные» – лучший школьный цветник, «Цветы детства» – лучшее оформление территории детского сада, «Цветник дружбы» – лучшее оформление территории жилого дома среди управляющих компаний и ТСЖ.
За занятое первое место в каждой номинации будет вручена денежная премия в размере шести, а за второе – четырех тысяч рублей. Кроме того, учрежден приз зрительских симпатий, за который определена премия в три тысячи рублей.
В конкурсе еще можно принять участия. Для этого необходимо предоставить заявление в свободной форме с указанием номинации конкурса в комитет архитектуры и градостроительства мэрии Ульяновска по адресу ул. Бебеля, 52 или позвонить по телефону 41-03-71.

Оцените новость: