Яндекс.Метрика

Старшеклассникам включат караоке

Для учащихся средних и старших классов 1 сентября будет подготовлена праздничная программа на площади Ленина.


Программа стартует с 15.00. Для подростков Ульяновска на площади будут организованы танцпол, вокальная площадка «Караоке», выступление ульяновской лиги КВН и творческих коллективов городского студенческого совета, показательные выступления роллеров, экстремалов-велосипедистов.
А для младшеклассников в этот день будет организован праздник в областной библиотеке для детей и юношества имени Аксакова
«Сентябрь – начало всех дорог». В этот день в библиотеке книжные выставки, обзоры, викторины и интерактивные игры будут наводить детей и подростков на размышления о своих правах и обязанностях, также для читателей разного возраста будут проведены интерактивные игры правовой тематики.
С 10.00 первоклассники смогут принять участие в правовой игре «Сказка – ложь, да в ней намёк», с помощью которой они задумаются над поступками героев любимых сказок и смогут спроецировать их на «взрослую жизнь». Кроме того, подготовлена познавательно-игровая программа «Полный вперёд! В страну знаний!», которая пройдет с 11.00.

Оцените новость: