Яндекс.Метрика

Государственный флаг поздравят по-модному

Разнообразнейшую программу подготовили в городе к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.


Сам День флага отмечается 22 августа, но Ульяновск начнет его празднование еще 21 числа. В этот день на площади Ленина и в сквере Карамзина ульяновцев ждут развлекательные программы, викторины, а также спортивные мероприятия. На площади Ленина с 16.00 до 18.00 обещают бесплатно выдавать ракетки для бадминтона и воланы.
Воскресенье же начнется с шествия по центру города колонны с огромным госфлагом. В 9.30 участники шествия соберутся на площади 30-летия Победы, с 10.00 пойдут по центральным улицам города к площади Ленина, где состоится торжественный митинг. После него в 11.30 стартует автопробег, посвященный Дню Государственного флага.
Позже, как и в субботу до 18.00 в центре города будет организована культурная программа. В частности, с 12.00 на площади должна работать танцевальная площадка «Я, ты, он, он – мы веселые друзья!», перед областной научной библиотекой – проходить игра-путешествие по литературным и историческим местам края, которая с 17.00 сменится выступлениями участниц театра моды Tempest a Infiniti.

Оцените новость: