В городе набрано 28 инструкторов по физкультуре и спорту из числа активных жителей, увлекающихся спортом. Заниматься уних приглашаются все желающие.
Инструктора по своей инициативе уже организовали 664 жителя Ульяновска в любительские дворовые команды по футболу, волейболу и баскетболу. Уже проведено шесть праздников двора «Жители олимпийского города» с участием жителей города. В рамках праздников состоялись чемпионаты по гиревому спорту, троеборью, теннису, бадминтону, баскетболу, футболу, а также мастер-классы по кикбоксингу, фитнесу и гимнастике.
Режим работы инструкторов физкультуры и спорта и дворовых спортплощадок по проекту «Жители олимпийского города»:
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН | ||
1.Спортивная площадка: Кирова, 20 – Нягуков Алексей Николаевич (футбол)
8-9084341143 |
Режим работы спортплощадки Кирова, 20:
понедельник 16.00-18.15 вторник16.00-18.15 среда16.00-18.15 |
|
2. Пр. Гая, 47а – Гришин Сергей Владимирович (футбол/ волейбол)
8-9084853873 |
Режим работы спортплощадки пр. Гая,47а:
понедельник 16.30-19.30 вторник16.30-19.30 среда16.30-19.30 |
|
8-9176220971 |
Режим работы спортплощадки ст-н «Локомотив»:
понедельник 18.00-21.00, вторник18.00-21.00, четверг 18.00-21.00, пятница18.00-21.00 |
|
8-9041943244 |
Режим работы спортплощадки Варейкиса, 36:
понедельник 18.00-21.00, пятница 18.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00 |
|
5. Варейкиса, 20 – Белоусова Надежда Викторовна
( футбол/ волейбол) 8-9176319824 |
Режим работы спортплощадки Варейкиса, 20:
вторник 18.00-21.00, среда 18.00-21.00, пятница 18.00-21.00 |
|
6. Пр-д Кожемякина, 10
(при 48школе) – Фоменко Алена Николаевна (баскетбол/ футбол): 8-9278156798 |
Режим работы спортплощадки пр. Кожемякина, 10:
вторник 17.00-20.00, среда 17.00-20.00, пятница 17.00-20.00 |
|
7. пос. Плодовый, ул Центральная, 15-Маннапов Алик Расулович
(волейбол/ баскетбол//футбол) 8-9176228984 |
Режим работы спортплощадки ул. Центральная, 15:
вторник 15.00 – 18.00, среда 15.00 – 18.00, пятница 18.00 – 21.00 |
|
ЗАСВИЯЖСКИЙ РАЙОН | ||
8.Шолмова,14
Ахмеров Ильмир Насирович (футбол, баскетбол, волейбол) 8-9050351625 |
Режим работы спортплощадки Шолмова,14:
вторник 18.00-21.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье 18.00-21.00 |
|
9.Б. Хмельницкого, 18
Столяров Вячеслав Владимирович (футбол) 8-9022442822 |
Режим работы спортплощадки Б. Хмельницкого, 18:
понедельник12.00-15.00, 18.00- 21.00 среда 12.00-15.00, 18.00- 21.00 пятница 12.00-15.00, 18.00- 21.00 |
|
10.Самарская, 17 – Коннов Дмитрий Викторович (футбол)
8-9084916488 |
Режим работы спортплощадки Самарская, 17:
вторник 18.00-21.00, четверг 18.00-21.00, воскресенье12.00-15.00 |
|
11.Автозаводская,18, 33 гимназия, 37 гимназия – Феткулов Барри Сафович (футбол, волейбол, настольный теннис)
8-9084866453 |
Режим работы спортплощадки Автозаводская 18: понедельник 16.30-19.30
вторник16.30-19.30 среда16.30-19.30 четверг (1 июля) – 16.30-19.30 пятница (2 июля) -16.30-19.30 |
|
12.Октябрьская, 33 – Зуев Геннадий Иванович (футбол/ теннис)
8-9603647662 |
Режим работы спортплощадки Октябрьская, 33:
Понедельник 16.00-19.00 Среда 16.00-19.00 пятница 16.00-19.00 |
|
13.Терешкова, 6
Фомин Александр Андреевич (футбол) 8-9279875932 |
Режим работы спортплощадки Терешкова, 6:
вторник -12.00-15.00, среда-15.00-18.00-товарищеские встречи четверг -18.00-21.00, пятница -12.00-15.00 воскресенье -15.00-18.00 – товарищеские встречи |
|
14. Аблукова,77
Гришняков Станислав Дмитриевич (футбол, волейбол) 99-55-68 |
Режим работы:
вторник 18.00 -21.00, среда-18.00-21.00, четверг – 18.00- 21.00 |
|
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН | ||
15.Российская, 138 –Юматов Александр Валерьевич (договор на июль расторгнут)
(футбол) 8-9176117380 |
Режим работы:
Среда-15.00-18.00, суббота – 15.00- 18.00 воскресенье – 15.00-18.00 |
|
16. Гафурова, 27/29-
Морева Евгения Сергеевна (футбол, волейбол) 8-9025882257 |
Режим работы: Российская, 138
среда 15.00 -18.00, суббота18.00-21.00, воскресенье – 15.00- 18.00 |
|
17. Орджоникидзе, 53 – Ибрагимов Рафаэль Зямилович (футбол)
8-9061400929 |
Режим работы спортплощадки Орджоникидзе, 53:
понедельник15.00- 18.00 среда15.00- 18.00 четверг – 15.00- 18.00 |
|
18. Шевцовой,59а
Копыльцов Данил Константинович (волейбол, футбол) 8-9272705497 |
Режим работы Шевцовой,59а:
понедельник 18.00-21.00 среда -18.00-21.00 пятница – 18.00-21.00 |
|
19. УЛ. Льва Толстого, 44
Мубинов Рустам Искандерович (футбол) (89084788786) |
Режим работы:
понедельник 18.00-21.00 среда 09.00-12.00 четверг – 18.00- 21.00 |
|
20. Карла Маркса, 37 – Кардаков Константин Николаевич
8-9020030000 |
Режим работы:
Вторник 15.00- 18.00 четверг 15.00- 18.00 суббота – 15.00- 18.00 |
|
ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН | ||
21.Ак. Филатова, 13 – Буданов Роберт Альбертович (футбол, регби)
8-9022448877 |
Режим работы:
четверг18.00- 21.00 суббота18.00- 21.00 воскресенье – 18.00- 21.00 |
|
22. пр. Ленинского Комсомола, 14 – Брусницин Валерий Константинович (футбол)
8-9374500488 |
Режим работы:
среда16.00 -19.00, суббота – 16.00- 19.00, воскресенье 16.00-19.00 |
|
23.Заречная, 24 – Лошаков Анатолий Викторович (футбол/ настольный теннис)
8-9041890708 |
Режим работы площадки Заречная, 24:
четверг17.00-20.00, суббота 12.00-15.00 воскресенье 10.00-13.00 |
|
24. Заречная, 27 – Суркова Лидия Петровна (волейбол)
53-24-91 |
.Режим работы спортплощадки Заречная, 27: вторник 17.00-20.00,
среда 17.00-20.00 четверг17.00-20.00, пятница 17.00-20.00 суббота 12.00-15.00, воскресенье – 10.00- 13.00 |
|
25. Бр. Львовский, 10а – Устимов Родион Валентинович (футбол)
(Валитов Алексей 89278180950) |
Режим работы:
Вторник 18.00 -21.00 четверг 18.00 -21.00 суббота – 18.00 -21.00 |
|
26. Туполева, 28 – Кузнецов Аркадий Викторович (футбол)
8-9021291599 |
Режим работы площадки Туполева, 28:
понедельник 18.00-21.00 среда -18.00-21.00 пятница – 18.00-21.00 |
|
27. пос. Мостостроителей – Низаев Ильмас Феритович (футбол)
8 – 9272705497 |
Режим работы площадки:
Вторник 18.00 -21.00 четверг 18.00 -21.00 суббота – 18.00 -21.00 |
|
28. ул. Врача Михайлова, 47 – Дубриков Петр Евгеньевич (футбол/ хоккей с мячом)
8-9021291225 |
Режим работы площадки Врача Михайлова, 47:
среда – 12.00 -15.00, 15.00 – 18.00 суббота –12.00 -15.00, 15.00 – 18.00 воскресенье – 12.00 -15.00, 15.00 – 18.00 |