Яндекс.Метрика

“Волга” сыграет со шведами

25 августа стартуют игры первого этапа Кубка России по хоккею с мячом в Западной группе. В преддверии начала игр наши хоккеисты планируют сразиться с иностранными противниками.


Обнародован календарь первого этапа Кубка России по хоккею с мячом в Западной группе. Игры пройдут в Москве в спортивном комплексе “Крылатское” с 25 августа по 2 сентября. Помимо “волжан” из Ульяновска в Западную группу вошли “динамовцы” Москвы и Казани, “Зоркий” из подмосковного Красногорска, кировская “Родина”, нижегородский “Старт”, архангельский “Водник” и клуб “Мурман” из Мурманска.
Расписание игр: 25 августа: Волга – Динамо-Казань, Зоркий – Родина, Динамо-Москва – Мурман; 26 августа: Старт – Водник, Зоркий – Мурман, Волга – Динамо-Москва; 27 августа: Старт – Динамо-Казань, Родина – Водник, Волга – Зоркий; 28 августа: Мурман – Водник, Динамо-Москва – Динамо-Казань, Родина – Старт; 29 августа: Мурман – Динамо-Казань, Старт – Динамо-Москва, Зоркий – Водник, Волга – Родина; 30 августа: Зоркий – Динамо-Казань, Волга – Мурман, Динамо-Москва – Родина; 31 августа: Старт – Мурман, Волга – Водник, Динамо-Москва – Зоркий; 1 сентября: Динамо-Казань – Водник, Волга – Старт, Родина – Мурман; 2 сентября: Старт – Зоркий, Динамо-Казань – Родина, Динамо-Москва – Водник.
Кубок России 2010 года проводится в три этапа. Ко второму этапу будут допущены по 5 лучших команд из групп. Затем, команды, занявшие во втором круге 1-3 места, попадут в финал, который пройдет с 29 по 31 октября по системе плей-офф.
Пока же 12 июля игроки “Волги” выходят из отпуска и начинают тренировки в Ульяновске. А с 9 по 23 августа у клуба запланирован тренировочный сбор в Швеции, в рамках которого “волжане” сыграют несколько товарищеских игр с шведскими клубами.

Оцените новость: