Яндекс.Метрика

Губернатору готовят место за девять миллионов

Около девяти миллионов рублей намерены потратить из бюджета областные власти на покупку набора мебели из 20 предметов из кожи и корня оливы.


Поразительно нескромный конкурс на поставку комплекта офисной мебели для обеспечения деятельности правительства области объявлен ОГУ “Управделами области” в Ульяновске. Максимальная центра контракта на поставку 20 предметов мебели заявлена в 8,9 миллионов рублей.
За них должны быть куплены письменный стол, передняя конференц-приставка, кофейный столик, стол для переговоров, приставная тумба, два шкафа, подставка для цветов, кресло для руководителя, два кожаных кресла, двухместный диван и восемь кресел для посетителей.
Самым дорогим предметом новой шикарной обстановки облправительства должен стать стол для переговоров, который оценен в 1,4 миллиона рублей. Стол должен быть выполнен из натурального шпона корня оливы или массива корня оливы и отделан высококачественной натуральной кожей бежевого цвета. Также должны быть отделаны и другие предметы комплекта. Письменный стол для него оценен в 980 тысяч рублей, шкаф – в 800 тысяч, кресло для руководителя из бежевой кожи – в 355 тысяч, кожаный диван – в 385 тысяч, кресла для посетителей – в 434 тысячи каждое.

Оцените новость: