Яндекс.Метрика

Зовут пообщаться с чехами

С 15 по 17 июня в городе в рамках Чешской национальной выставки и Дней Чехии состоится ряд мероприятий, к участию в которых приглашают местный бизнес.


В составе чешской делегации в Ульяновск приедут представители Сената Парламента, Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, Посольства Чешской Республики и представители бизнеса. Чтобы принять участие в конференции «Возможности сотрудничества предпринимателей Чешской Республики и Ульяновской области», представителям местных компаний необходимо до 12 июня сообщить в Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, в каком мероприятии они готовы принять участие, Ф.И.О. участника, занимаемая должность и контактный телефон. Данные необходимо направлять по факсу/тел. (8422) 41-39-48 или на электронный адрес Комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей komitet-73@list.ru.
В рамках программы будет представлено порядка 30 крупных чешских компаний из разных отраслей промышленности: энергетика, информатика, электропромышленность, вентиляционная техника, автомобильная промышленность, осветительные приборы, нефтеперерабатывающая, осветительные приборы, кабель, производство изделий из стекла, текстиль и прочие.
15 июня гости примут участие в открытии Чешской национальной выставки, которая состоится в Ленинском мемориальном центре. 16 июня в Ульяновске пройдут конференция «Возможности сотрудничества предпринимателей Чешской Республики и Ульяновской области», биржа контактов, включающая рабочие двухсторонние переговоры предпринимателей Чехии и Ульяновской области и индивидуальные деловые встречи.

Оцените новость: