Яндекс.Метрика

Предлагают картошку по электронной почте

В регионе реализуется пилотный проект по продвижению сертификатов на поставку овощной продукции нового урожая.


В Ульяновске и области стартовал проект по продвижению сертификатов на поставку овощной продукции по ценам производителя в период массового сбора урожая. Цель проекта – удовлетворение спроса населения в качественной овощной продукции по доступным ценам и обеспечение гарантированным сбытом овощеводческих хозяйств региона.
Проект предполагает сбор заявок от населения с последующим оформлением сертификатов на поставку овощей и картофеля, начиная от минимальной стоимости сертификата в размере тысячи рублей и выше. В момент покупки сертификата между покупателем и овощеводческим хозяйством будет заключаться договор на поставку овощей, включающий в себя обязательства двух сторон.
При покупке сертификата стоимостью в тысячу рублей жителям города гарантируется доставка сертифицированной продукции до подъезда покупателя в следующих объемах: картофель – 60 кг, морковь – 30 кг, лук – 25 кг, свекла столовая – 20 кг. Овощи и картофель будут упакованы в сетку. При получении покупатель сможет проверить качество доставляемой продукции.
Для информирования населения региона об условиях участия в акции и оформлении овощных сертификатов организована работа «горячей линии» по телефону (8422) 44-02-95. Кроме того, уже сегодня каждый желающий может заказать овощи нового урожая с доставкой на дом по телефону «горячей линии» или сделать заявку на приобретение сертификата по электронной почте на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ульяновской области по адресу: http://www.agro-ul.ru/ в специальном разделе «Оформление овощных сертификатов».

Оцените новость: