Яндекс.Метрика

Ищут поющих в честь Татьян

В области пройдет традиционный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».

25 января в концертном зале УлГПУ состоится региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». В конкурсе смогут принять участие обучающиеся и студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, имеющие музыкальный слух, вокальные данные и творческие способности, опыт сценических выступлений и навыки работы с микрофоном. Количество участников творческих коллективов не ограничено.
Конкурс проводится по следующим номинациям: солисты-вокалисты эстрадного плана (женский вокал), солисты-вокалисты эстрадного плана (мужской вокал), фольклор, эстрадные ансамбли (женский вокал), эстрадные ансамбли (мужской вокал), эстрадные ансамбли (смешанный вокал), авторская песня. Каждый участник исполняет две разнохарактерные композиции, одна из песен должна исполняться на русском языке.
Заявки на участие принимаются до 17.00 24 января в Ульяновске в главном корпусе УлГПУ, каб. 209, или по электронной почте valkina.on@mail.ru и по факсу (8422) 44-30-49.

Оцените новость: