Партии выдвинулись

30 Дек 2009 Информация Dinika

Региональные отделения партий утвердили списки своих кандидатов в депутаты на грядущих выборах в Гордуму Ульяновска.


Наш список партийных кандидатов составлен по номерам избирательных округов в возростающем порядке. Стоит отметить, что все округа закрыла только “ЕР”, у других партий кандидатов в депутаты меньше. Также ЛДПР, к сожалению, предоставила список кандидатов без указания их должностей.
Железнодорожный район
Округ №1: от “ЕР” Стародубцев Валерий Григорьевич, МУП “Ульяновскдорремсервис”, директор, нынешний депутат; от ЛДПР Косякова И.В.; от “СР” Сахаров Виктор Иванович, президент Ульяновского городского общественного фонда содействия развитию духовной культуры и исторического наследия; от КПРФ Безручкин Александр Николаевич, директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Автомобилист», Заслуженный мастер спорта Российской Федерации;
2: от “ЕР” Андреева Ирина Викторовна, Детский сад 157, заведующая; от ЛДПР Мухина Л.А.; от “СР” Яблокова Марина Владимировна, менеджер ООО «Баррель»; от КПРФ Никаноров Михаил Николаевич управляющий компании «МС»;
3: от “ЕР” Павленков Георгий Васильевич, ОАО “Ульяновский мебельный комбинат”, первый заместитель генерального директора, нынешний депутат; от ЛДПР Кузин В.В.; от КПРФ Васин Евгений Александрович, адвокат Ульяновской областной коллегии адвокатов;
4: от “ЕР” Игорь Чичеров, ООО “Волготранссервис”, нынешний депутат; от ЛДПР Струнников С.Н.; от “СР” Сидоренко Виктор Михайлович, председатель совета Ульяновского территориального объединения работодателей «Наш город»; от КПРФ Задумов Михаил Александрович, генеральный директор «Симбирск Дом Сервис»;
5: от “ЕР” Абрамов Николай Герасимович, ЗАО “Строительная корпорация”, генеральный директор, нынешний депутат; от “СР” Ермаков Алексей Игоревич; от КПРФ Супоня Юрий Николаевич, врач-нефролог МУЗ «Детская городская больница №1 Ульяновска»;
Заволжский район
6: от “ЕР” Лазарев Николай Алексеевич, ООО “ЛесТехсервис”, заместитель руководителя; от ЛДПР Лоскутов О.В.; от “СР” Калимуллин Рафаэль Кадирович, юрисконсульт ООО Управляющая компания «Вектор»; от КПРФ Леванов Вячеслав Николаевич, пенсионер Министерства обороны СССР;
7: от “ЕР” Буланов Игорь Николаевич, ООО “Снабженец”, генеральный директор; от ЛДПР Федоренко О.И.; от “СР” Воронков Виктор Павлович, исполнительный директор Негосударственного Пенсионного Фонда «Поволжский», нынешний депутат; от КПРФ Синицин Леонид Валентинович, временно не работающий;
8: от “ЕР” Столяров Петр Капитонович, Ульяновская городская Дума, заместитель председателя; от КПРФ Казаков Игорь Алексеевич, студент III-го курса УГСХА;
9: от “ЕР” Хапман Марат Эрикович, ГУЗ УОСПК, главный врач; от “СР” Пирожков Игорь Владимирович, электромонтер станционного оборудования АТС ФНПЦ ОАО НПО «Марс»; от КПРФ Иньков Георгий Николаевич, подполковник Вооруженных сил РФ, старший преподаватель кафедры технических средств УВВТУ;
10: от “ЕР” Кунгуров Николай Витальевич, ООО “Газпромтрансгаз Самара”, заместитель начальника Ульяновского линейного производственного управления магистральных газопроводов; от “СР” Коротков Сергей Васильевич; от КПРФ Строгонова Светлана Александровна, сотрудник ООО «Ульяновск Печать Плюс»;
11: от “ЕР” Крючков Игорь Иванович, ЗАО “Фондовый Дом”Авиастар-Инвест”, президент; от ЛДПР Савельев И.В.; от “СР” Краснов Владимир Викторович, юрисконсульт ООО «Росоптторг»; от КПРФ Лазарев Егор Васильевич, старший специалист Управления кадров ЗАО «Авиастар-СП»;
12: от “ЕР” Телепнев Александр Андреевич, МУ “Симбирцит”, директор, нынешний депутат; от ЛДПР Богдашкин Д.В.; от “СР” Баханова Елена Викторовна, заместитель директора Ульяновского филиала Современной Гуманитарной Академии; от КПРФ Москалев Владимир Викторович, директор ООО «ЧОП «Альфа», подполковник в отставке МВД РФ;
13: от “ЕР” Родионов Олег Геннадьевич, ООО “СервисГаз”, генеральный директор, нынешний депутат; от ЛДПР Сычев М.А.; от “СР” Назаров Александр Григорьевич, менеджер по работе с населением ООО «Мегалинк-Техно»; от КПРФ Нагаева Лидия Николаевна, старший диспетчер ЗАО «Аиастар-СП»;
14: от “ЕР” Овейчук Вадим Евгеньевич, ЗАО “Авиастар-СП”, директор по персоналу; от ЛДПР Кадермятов Р.И.; от “СР” Антонцев Геннадий Анатольевич, ведущий программы ООО «Инсайт-Инфо»;
15: от “ЕР” Кочкарев Дмитрий Геннадьевич, МОУ ДОД ДООЦ “ОРИОН”, директор; от ЛДПР Кондоров В.А.; от “СР” Уткин Павел Викторович; от КПРФ Гибатдинов Айрат Минерасихович, генеральный директор ООО «Торговая компания «Мастер»;
16: от “ЕР” Леванов Владимир Андреевич, МУЗ поликлиника № 5, главный врач, нынешний депутат; от “СР” Демич Евгений Алексеевич, заместитель председателя заволжского Совета ветеранов войны и труда; от КПРФ Замалетдинов Рамиль Линарович, студента II курса УлГУ;
17: от “ЕР” Безруков Валерий Дмитриевич, МП “Благоустройство Заволжья”, директор, нынешний депутат; от “СР” Башарина Алла Викторовна, заместитель директора Ульяновского филиала Современной Гуманитарной Академии; от КПРФ Васильев Дмитрий Аркадьевич, заведующий кафедрой, директор инновационного Центра микробиологии при УГСХА;
Засвияжский район
18: от “ЕР” Шамсутдинов Назир Асхатович, ООО “Ульяновская областная федерация спортивной борьбы”, председатель; от ЛДПР Баландова Г.Н.; от КПРФ Рябов Алексей Анатольевич, главный инженер ОАО «Ульяновский механический завод №2»;
19: от “ЕР” Айзатуллина Алсу Феритовна, УМУП “Комбинат дошкольного питания Засвияжского района”, директор; от ЛДПР Аверьянов Э.Н., нынешний депутат; от КПРФ Рассадин Сергей Владимирович, начальник производственного отдела ООО «Эко-Инвест»;
20: от “ЕР” Каленов Григорий Викторович, заместитель председателя президиума Ульяновской городской общественной организации “Центр по защите прав потребителей”; от ЛДПР Мальцев А.И.; от “СР” Кузнецов Владимир Михайлович, военный пенсионер; от КПРФ Опарин Александр Александрович, инженер ЗАО «Фрест»;
21: от “ЕР” Гвоздев Василий Анатольевич, Ульяновская городская Дума, председатель; от ЛДПР Вьюговский Э.И.; от КПРФ Власов Владимир Геннадьевич, инженер-конструктор УГК ООО «УАЗ»;
22: от “ЕР” Бинеман Алексей Владимирович, Ульяновская городская Дума, помощник председателя; от ЛДПР Орлов А.В.; от “СР” Мисанец Захар Федорович, главный редактор ООО «Редакция газеты «Молодежная газета»; от КПРФ Ефремов Денис Владимирович, помощник депутата Ульяновской городской думы;
23: от “ЕР” Мокевнин Игорь Александрович, ЗАО СК “Русские страховые традиции”, Исполнительный директор, нынешний депутат; от КПРФ Филиппова Елена Вячеславовна, помощник депутата Законодательного Собрания Ульяновской области;
24: от “ЕР” Долгановский Вадим Владимирович, компания “ТАИС”, генеральный директор; от ЛДПР Труфанов В.Б.; от “СР” Каплин Александр Евгеньевич, заместитель председателя Ульяновского регионального отделения Российской экологической академии, нынешний депутат;
25: от “ЕР” Сеюков Руслан Хайдарович, ОАО “ДУК Засвияжского района №2″, генеральный директор; от ЛДПР Новичков С.В.; от “СР” Тарханов Алексей Федорович, председатель Гражданско-строительного кооператива «Вахтовый»; от КПРФ Набиуллин Исхак Халилович, адвокат;
26: от “ЕР” Абдулов Рашид Акрамович, МУЗ “ДГБ №3″, главный врач; от КПРФ Михайлин Андрей Александрович, инженер ОАО «Ульяновский механический завод»;
27: от “ЕР” Кузьмин Сергей Сергеевич, Ульяновская городская Дума, заместитель председателя; от КПРФ Полуэктов Валерий Иванович, директор телеателье;
28: от “ЕР Калмыков Евгений Владимирович, ООО “Центр экологических технологий”, директор; от “СР” Кангро Антон Арнольдович, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Академстрой»; от КПРФ Андреев Сергей Викторович, директор ООО «Вест-Строй»;
29: от “ЕР” Живайкин Сергей Анатольевич, ЗАО “Универсалстрой”, директор по развитию; от ЛДПР Николаев Е.Ю.; от КПРФ Васильев Виктор Сергеевич, аспирант и лаборант УГСХА;
Ленинский район
30: от “ЕР” Слюсаренко Алексей Геннадьевич, ООО “Солнечная долина”, генеральный директор; от ЛДПР Яхин И.Ш.; от “СР” Киреев Константин Сергеевич, заместитель генерального директора ОАО «Симбирское Кольцо»; от КПРФ Минигулова Замзамия Мингашевна, учитель школы-интерната №26;
31: от “ЕР” Абубекяров Алимжан Касымович, МУП “УльГЭС”, директор; от КПРФ Кутинова Лидия Михайловна, инженер МУП «Ульяновскводоканал», нынешний депутат;
32: от “ЕР” Геннадий Соловьев, ООО “Агроферма “Лаишевские овощи”, директор; от “СР” Мороз Людмила Васильевна, адвокат Межреспубликанской коллегии адвокатов, филиал «Адвокатская консультация № 48»; от КПРФ Артамонов Владимир Олегович, студент 5-го курса исторического факультета УГПУ;
33: от “ЕР” Зубов Александр Николаевич, “Заповедник имени Ленина”, директор; от ЛДПР Бударин Г.А., нынешний депутат; от “СР” Собенникова Наталья Александровна, директор ООО «Научно-исследовательский центр РОСТА Экономики и Социальной перспективы»; от КПРФ Фадеев Александр Алексеевич, директор ООО «Поволжский центр Трехгорной мануфактуры»;
34: от “ЕР” Любченков Игорь Владимирович, Торговая компания “Гулливер”, председатель Совета директоров; от ЛДПР Долгов М.С.; от “СР” Ежов Дмитрий Петрович, главный редактор сайта ООО «Паблисити»; от КПРФ Лукманов Рустам Рафаилович, майор Вооруженных Сил Российской Федерации, адьюнкт УВВТУ;
35: от “ЕР” Беспалова Марина Павловна, УлГУ, проректор по экономико-правовой работе, нынешний депутат; от КПРФ Липатова Вера Дмитриевна.

Оцените новость:
  • (2 голосов, средний: 4.00 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...