“Волга” задавила казанцев

В среду состоялся очередной домашний матч “Волги” в первенстве России по футболу 2 дивизиона зоны “Урал–Поволжье”. Соперником нашей команды стал казанский “Рубин-2”.

Первыми на 16 минуте матча забили игроки “Рубина-2”. Но уже через 2 минуты наш Виталий Бурмаков, приняв дальний пас с левого фланга, обводит двух защитников и уверенно бьет по воротам – 1:1. На 52 минуте забил Марат Сафин. Когда полузащитник команды из Ульяновска Денис Мерте в одиночку прорвался в штрафную зону “Рубина” и готов был пробить по воротам, предотвратить опасный удар попытался казанский защитник Михаил Бадяутдинов, схватив нашего игрока за руку. Однако своими действиями он только усугубил невыигрышное положение своей команды: судья указал на “точку”. С 11 метров Евгений Носов мощным ударом направил мяч в правый угол ворот – 3:1. “Команда соперников просто задавила нас”, – прокомментировал игру главный тренер “Рубина-2” Олег Стогов.