Яндекс.Метрика

Откроют музей спорта

Объявлен конкурс на лучший проект концепции оформления зала Спортивной Славы области на базе ФОКа «Лидер». Высказать предложения приглашают всех желающих.

Цель конкурса, сообщает пресс-служба облправительства, – создание образного решения пространства, отражающего спортивную тематику. В качестве основного варианта размещения музея истории ульяновского спорта предлагается рекреация второго этажа физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер», расположенном в Ульяновске по проезду Сиреневый.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, физические и юридические лица. Участником конкурса считается автор или коллектив авторов, подавший заявку на участие в конкурсе в комиссию. Проект, представляемый на конкурс, должен включать в себя составные части – проектно-конструкторская, технологическая, расчетная. Обязательным условием является предоставление пояснительной записки с соответствующим описанием основных частей проекта. Для наибольшей наглядности конкурсная работа должна содержать в себе изометрическое изображение зала и авторские иллюстрации. По желанию автора допускается изготовление макета.

Проекты на конкурс принимаются с 10 июня по 10 июля в Департаменте физической культуры и спорта по адресу: ул. Карла Маркса, 8. Объявление результатов конкурса запланировано на 17 июля. Победителей конкурса наградят бесплатным годовым абонементом  на посещение ФОКа с искусственным льдом «Лидер» и бассейна «Торпедо».

Оцените новость: