Яндекс.Метрика

Милиция переходит на усиленный режим работы

В праздничные дни руководство УВД по Ульяновской области решило принять дополнительные меры по обеспечению порядка.


С 27 апреля органы внутренних дел перешли на усиленный вариант несения службы. Численность личного состава, задействованного на охрану общественного порядка и общественной безопасности, увеличена на 25 процентов. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава в управлениях (отделах) УВД, а также горрайорганах внутренних дел Ульяновской области.
1 мая в Ульяновске в связи с большим количеством митингов и демонстраций дополнительно в охране общественного порядка будет задействовано около 300 милиционеров.
В целях пресечения террористических и экстремистских проявлений сотрудниками криминальной милиции ведутся проверки мест проведения массовых празднований. Усилен контроль за автотранспортом, торговыми точками, рынками, которые могут быть использованы для закладки взрывных устройств.
Напоминаем жителям города о необходимости сохранять бдительность и сообщать в случае обнаружения забытых вещей или подозрительного поведения граждан в ближайшее отделение милиции по телефонам дежурных частей: УВД по Ленинскому району – 41-08-54; 67-44-28; УВД по Засвияжскому району –65-82-07; 65-82-08; УВД по Заволжскому району –55-29-02; 52-19-02; ОВД по Железнодорожному району – 65-83-01; 65-83-00.

Оцените новость: