Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет туристическая выставка

Выставка-ярмарка туристских возможностей проводится в регионе в рамках акции «Жить и отдыхать на Волге», стартовавшей в марте 2009 года.


Цель акции – привлечение внимания жителей регионов ПФО и ЦФО к туристским и рекреационным ресурсам регионов Поволжья, поддержка малого и среднего бизнеса индустрии туризма в создании конкурентоспособного туристского продукта, основанного на ресурсах регионов Поволжья, повышение качества обслуживания туристов, оптимизация цен на предлагаемые турпродукты.
В работе выставки примут участие организации Ульяновской и Самарской областей, республик Татарстан, Чувашия, Марий Эл. Для посетителей выставки будут предоставлены значительные скидки на путевки, в том числе – на речные круизы. В рамках мероприятия пройдут конкурсы и викторины, призами в которых станут туристические путёвки, билеты в казанский аквапарк, дисконтные карты, аксессуары для отдыха. Профессиональные посетители смогут принять участие в работе круглого стола по развитию межрегионального туризма, мастер-классе и других деловых мероприятиях программы.
Выставка будет работать с 10.00 до 17.00 11 апреля в фойе Ленинского мемориала.

Оцените новость: