Яндекс.Метрика

В Ульяновске отключают тепло и горячую воду

Пресс-служба ВоТГК сообщает, что, по согласованию с мэрией, окончание отопительного сезона  планируется во второй половине апреля при условии, если в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха не будет опускаться ниже +8 градусов.


По окончании отопительного сезона энергетики начнут гидравлические испытания в теплосетях. Согласно предварительному графику, гидравлические испытания пройдут в следующие сроки: с 20.04 по 29.04 – Ленинский район, ближнее Засвияжье (12-19 мкрн); с 20.04 по 22.04 – пос. Опытное поле, пос. Белый ключ; с 12.05 по 25.05 – дальнее Засвияжье, поселок УЗТС, Заволжский район. Горячее водоснабжение населения и предприятий на период гидравлических испытаний будет отключено.
В эти же сроки начнутся работы по капитальному ремонту и реконструкции теплосетей. При этом горячее водоснабжение планируется осуществлять в обычном режиме. Однако не исключено, что у некоторых потребителей по техническим причинам подача горячей воды временно будет невозможна. В этом случае компания сообщит о сроках приостановления горячего водоснабжения дополнительно. 

Оцените новость: