Яндекс.Метрика

ИЛЬ ДЕ БОТЭ отправляет своих покупательниц в Париж

19 марта в Ульяновске состоялось торжественное открытие магазина парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Эта сеть, успешно работавшая по франшизе, теперь рада своим покупателям в собственном магазине.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ гарантирует замечательный сервис: высокое качество, компетентные консультанты, зоны отдыха, кабины красоты для индивидуальных процедур. Своим клиентам ИЛЬ ДЕ БОТЭ предлагает богатый ассортимент продукции класса люкс, подарки за покупку, выгодные дисконтные программы и удобные подарочные сертификаты.

И приятная новость для милых дам: этой весной именно в Ульяновске магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ дарит своим покупателям шанс выиграть поездку на двоих в Париж. В период с 15 марта по 30 апреля в новом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ проводится творческий конкурс «Потому что это я хочу в Париж!». Победительницу в Париже ждет замечательный подарок от компании Christian Dior: возможность провести один день в знаменитом Dior Institut – роскошном салоне красоты с уникальными процедурами по уходу за лицом и телом. Приходите и участвуйте в конкурсе. Адрес магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ: ТЦ «Лидер», пр. Ульяновский, д. 14.

Оцените новость: