Яндекс.Метрика

Профилактика после воды телефона Nokia в сервис-центре Maclouds

Профилактика после воды телефона Nokia

Вода негативно влияет на внутреннюю часть устройства, поэтому следует обращаться в сервисный центр сразу после инцидента, чтобы профилактика после падения в воду была наиболее эффективной. Чтобы вода не нанесла непоправимый вред Вашему смартфону стоит сделать следующее:

  • вытрите устройство снаружи насухо и поместите его в сухое место;
  • полностью выключите питание смартфона;
  • обратитесь в любую мастерскую сервисного центра «Maclouds»;
  • не включайте смартфон и не ставьте его на зарядку.

Если придерживаться этих правил и быстро доставить гаджет в мастерскую – шансы на его восстановления будут намного больше.

Nokia упал в воду. Можно ли почистить?

Первоначальная задача инженера СЦ – провести полноценную диагностику смартфона. На основании результатов мастер сообщит владельцу гаджета, что потребуется для восстановления нормальной работы устройства. Степень его повреждения зависит от того, в какой жидкости был гаджет и как долго.

В любом случае, попадание воды в смартфон Nokia требует полной разборки устройства, чтобы тщательно просушить и очистить от следов жидкости, окисления, ржавчины и коррозии контактов.

Ремонт после воды смартфона Nokia можно проводить только в специально подготовленном помещении с использованием специального оборудования – инструмента, фена и химических веществ.

Очистив телефон от следов воды, он возвращается в исходное рабочее состояние. Детали, которые не подлежат восстановлению, мастер заменит на новые. Для ремонта используются только высококачественные детали, благодаря которым смартфон прослужит Вам еще очень долго. На собственном складе сервис-центра «Maclouds» имеются все необходимые комплектующие для быстрого ремонта. Не зависимо от того, с какой именно моделью Nokia Вы обратитесь, запчасти будут в наличии и так восстановления смартфона пройдет в максимально сжатые сроки.

Сколько стоит чистка после падения в воду телефона Нокиа?

Стоимость ремонта затопленного телефона https://maclouds.com.ua/contacts/dvorec-sporta-lva-tolstogo/ во многом зависит от типа жидкости и скорости обращения в сервис. Однако даже быстрое извлечение аккумулятора и сушка устройства в течение нескольких дней не гарантирует полного восстановления смартфона и каких-либо проблем в будущем. Причина – коррозия, которая разъедает детали пластины.

Сервисный центр «Maclouds» предлагает услуги по спасению затонувшего оборудования и знает, как помочь в сложной ситуации. Мы делаем:

  • диагностика для обнаружения всех возможных неисправностей смартфона;
  • чистка в ультразвуковой ванне с полной сушкой и обязательным осмотром;
  • ремонт материнской платы, контроллера питания и других деталей по мере необходимости;
  • ремонт разъемов, кнопок и других элементов по мере необходимости.

Сколько стоит ремонт или чистка после попадания воды, можно сказать только после тщательной диагностики. Диагностика проводится бесплатно и занимает порядка 20 минут. Принесите нам свое оборудование, мы найдем выход даже в сложных случаях.

Оцените новость: