Яндекс.Метрика

Где выгодно купить биткоин

Где быстро и выгодно купить Биткоин и другую криптовалюту в Украине? Как безопасно купить цифровой актив и вывести деньги? Основные способы покупки криптовалюты и рекомендации новичкам.
 
Как и где купить Bitcoin в Украине?


Криптовалюта является одним из самых надежных и многообещающих цифровых активов. Все большее количество инвесторов в последнее время выбирают именно этот тип валюты для хранения своих средств. Рынок с многомиллиардным оборотом привлекает новых пользователей, поскольку позволяет не только сохранять активы, но и зарабатывать на их покупке и продаже. 
 


Как купить Биткоин через обменный сервис
Как в России, так и в Украине самый простой и быстрый способ купить криптовалюту – воспользоваться услугами обменника. Обменные сервисы работают не только с Биткоинами, но и другими цифровыми валютами, предлагая самые перевести биткоин как самую популярную криптовалюту на разных условиях. Для оплаты могут использоваться различные способы, включая банковские переводы, транзакции через платежные системы, обмен по телефону и т.д. 


По мнению экспертов криптовалютного рынка, выгоднее покупать цифровые активы сразу после падения курса. Разумеется, угадать точно, когда цена Биткоина упадет и потом начнет расти довольно сложно. Необходимо разбираться в особенностях рынка, знать факторы, так или иначе влияющие на изменение цен. Чтобы найти сервис, предлагающий наиболее выгодные условия сотрудничества, рекомендуем воспользоваться агрегатором. 


Любые системы, предлагающие услуги обмена, взимают дополнительную плату за свои услуги. Как правило, это 1-2%, но некоторые сайты спрашивают до 10%. Размер комиссионного сбора определяется типом криптовалюты и переводимой суммой. Если цифровая монета непопулярна, спрос на нее будет невысок, соответственно комиссия может быть выше. 


Преимущества обменных сервисов:

– безопасность. Такие площадки надежно защищены от взломов и хакерских атак, поэтому при сохранении своих данных и средств можно не переживать. Большие обменные сервисы, как правило, дорожат своей репутацией, поэтому обеспечивают максимальную безопасность пользовательской информации. 


– оперативность. Перевод средств в среднем занимает несколько минут. Бывают ситуации, когда на перечисление денег уходит до 2-3 часов. Обычно это обусловлено перезагрузкой монеты, в некоторых случаях причина может скрываться в DDoS-атаке на платформу. 


– надежность. Крупные компании работают не первый год, потому можно не переживать за свои деньги. 


– техподдержка. В таких сервисах работают специалисты, к которым можно обратиться при любых вопросах. 


– удобство. На обменных сайтах можно следить за курсом криптовалюты, который обычно обновляется мгновенно. 


Все эти параметры соответствуют инструменту нашего сервиса. Сайт для обмена криптовалюты работает не только с Bitcoin, но и другими цифровыми активами, всего 200 коинов. Чтобы приобрести или продать крипту, достаточно выбрать интересное направление, ввести сумму и указать номер счета, куда перевести или откуда будут списываться деньги. Также желательно указать страну, в которой вы находитесь – так сервис подберет наиболее выгодные условия для покупки BTC. 


Криптовалютные терминалы

Для приобретения BTC можно использовать криптовалютные терминалы. Это альтернативный вариант покупки цифровых активов, но он подходит не всем. Такие терминалы можно найти только в крупных городах, при этом они не всегда позволяют покупать BTC через платежные сервисы и за деньги с банковской карты. 


Покупка BTC на криптовалютной бирже

Еще один простой способ приобретения цифрового актива, к которому часто прибегают криптотрейдеры. Биржи характеризуются большим функционалом и позволяют не только покупать и продавать валюту, но и зарабатывать на ней. Такие услуги надежны и безопасны. Криптовалютная платформа является аналогом классической фондовой биржи, но только здесь торгуют не ценными бумагами, а коинами. 


Биржи, как и обменные системы, также взимают дополнительную комиссию, но в этом случае сбор может быть существенно выше. Перед обменом необходимо ознакомиться с условиями сотрудничества. BTC – одна из самых популярных и перспективных валют, но есть и другие, не менее востребованные коины. Рекомендуем изучить несколько обзоров криптовалют, если вы хотите зарабатывать на покупке и продаже цифровых активов.

Оцените новость: