Яндекс.Метрика

Дубликат ключа: особенности услуги

Вы только представьте ситуацию, когда ключ от квартиры сломался или вам нужен срочно дополнительный. Или вы вдруг вы видите: ключ не открывает домофон?

И что делать? Главное – это не паниковать. Существует полезная услуга по открытию дверей и изготовлению ключей. Возникла и получила распространение она недавно, но уже пользуется значительной популярностью.

Для чего еще нужны запасные ключи?

  • Ваши дети выросли, им необходима отдельная связка. Да-да, именно это условие наиболее популярно на сегодняшний день.
  • Вы планируете сдавать квартиру в аренду. И не всегда правильно, заставлять делать дубликат людей, которые у вас арендуют площадь.
  • Вам необходима запасная связка, чтобы положить ее у друзей ил соседей. Особенно это актуально для ситуаций, когда вы уезжаете, а кто-то должен поливать цветы и пр.

Сколько стоит сделать ключ?

Для того чтобы качественно изготовить ключ, нужные соответствующие навыки и правильное оборудование. При создании учитывается как материал изделия, так и насколько деформировался оригинал. Ведь именно он будет выступать в качестве основного макета.

Кроме этого, в цену изготовления ключей входит работа специалиста. Учитывается, насколько срочно необходимо изделие, и какое количество ключей делать. Важно определить еще и вид ключа, так как плоское изделие сделать гораздо проще, чем сувальдное или цилиндрическое.

Как правило, дубликат изготавливается из оригинала. Если копию делать с предыдущей копии, то вероятны некоторые погрешности, влияющие на открытие двери. В таком случае вам не будут гарантировать точность.

Как выбрать организацию по изготовлению ключей?

Сегодня существуют такие бизнес-креаторы, которые не всегда предоставляют действительно качественные услуги по выгодной цене. По этой причине выбирайте организацию, которая уже несколько лет находится на рынке и уже успела заявить о себе. Изготавливаются дубликаты ключей по цене, которая не сильно бьет по бюджету. Стоит уточнить, что полученный дубликат будет непросто отличить от оригинала.

При выборе учитывайте еще и:

  • Наличие прайса (чтобы цены были фиксированные).
  • Включение в указанную цену стоимости работы и самого материала.
  • Сотрудничество не только с физическими, но и юридическими лицами.
  • Быстрое выполнение заказов (четкое соблюдение заранее установленных сроков).

Такая организация должна предлагать изготовление ключей для квартиры, загородного дома, офиса (склада), гаража, авто, домофона. Такая универсальность указывает на значительный опыт сотрудников.

Оцените новость: