Яндекс.Метрика

Где быстро обменять биткоины?


Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему, рассматривает Ирландию как часть своих планов штаб-квартиры Крипто-торговый гигант Binance планирует открыть несколько штаб-квартир в разных регионах, и Ирландия входит в их число, согласно сообщению Reuters. Появилось несколько сообщений о том, что компания уже создает корпоративное присутствие в ирландском регионе, зарегистрировав там несколько дочерних компаний. В то время как Binance (Ирландия) Holdings зарегистрирована в стране уже около года, фирма зарегистрировала еще три. фирмы в последние дни. Binance APAC Holdings, Binance Services Holdings и Binance Technologies были зарегистрированы в прошлом месяце в разные даты.

Была нанята ирландская юридическая фирма Mason Hayes & Curran, согласно записям, офис Binance был бухгалтерским магазином в неописуемом здании, расположенном на юге Дублина. Документы также показывают, что официальное подписание генеральным директором Чанпэн Чжао было сделано в период с 10 по 13 сентября. В документации также указан адрес проживания Чжао на Мальте и подтверждено его канадское гражданство. Финансирование столкнулось с нормативными конфликтами по всему миру, и совсем недавно даже дружественный к криптовалюте Сингапур попросил биржу через Денежно-кредитное управление Сингапура прекратить предлагать услуги криптовалютной торговли через его глобальная платформа Binance.com. Биржа подтвердила директивы, хотя они не повлияли на Binance Singapore, аффилированный сервис Binance Asia. Подтверждая отчет, представитель Binance сказал: «Мы тесно сотрудничаем с Валютным управлением Сингапура и другими мировыми регуляторами, чтобы соблюдать соответствующие требования. нормативных стандартов и облегчить любые требуемые изменения в услугах ». Binance стремится переломить подавляющую нормативную волну за счет постепенного продвижения к достижению соответствия в различных странах по всему миру. Генеральный директор Чжао ранее признавал, что фирма работала децентрализованно, несмотря на то, что была централизованной биржей.

Это, как он пояснил, затрудняет работу с властями. В прошлом интервью South China Morning Post он подтвердил, что бирже необходимо установить централизованные операции с четким руководящим советом, контролем над рисками и определенными инвесторами. предостерег граждан от инвестирования в спекулятивные цифровые активы, такие как криптовалюта. Еще в мае банк сообщил пользователям, что такие криптовалюты, как Биткойн, вызывают серьезную озабоченность из-за их нестабильного характера, из-за которого пользователи несут убытки. Управляющий банка Габриэль Махлуф также предупредил о рисках, связанных с криптовалютой, включая отсутствие прозрачности, использование криптовалюты в преступных целях и высокое энергопотребление, связанное с майнингом криптовалют. А быстрый обмен Bitcoin (BTC) на Сбербанк рубли https://exchangesumo.com/obmen/BTC-SBRFRUB/, карту можно осуществить на сайте сервиса «ExchangeSumo».***

Оцените новость: