Яндекс.Метрика

Занятия боксом для детей


Отсутствие физической подготовки может создавать очень и очень много неудобств. Это и проблемы со здоровьем, и насмешки сверстников в подростковом возрасте, и неуверенность в себе. Хотите добиться успеха? Тогда упустите спорт в свою жизнь! Клуб Атлет – это ваша пропуск в мир спорта. Что вы получите, став членом нашего клуба. Здоровье тела и духа, отличное самочувствие, возможность защитить себя и своих близких, множество интересных знакомств и новых друзей, благодаря занятию боксом. И это далеко не полный перечень всех тех преимуществ, которые доступны членам нашего клуба. Кстати, двери нашего клуба открыты для людей всех возрастов. Мы убеждены, что начинать тренировки никогда не поздно.

Наши тренера посоветуют конкретные упражнения, откорректируют их интенсивность и частоту, обратят внимание на методику выполнения, дадут указания по питанию и возможных противопоказаний. Занятия с тренером, как правило, гораздо эффективнее, чем самостоятельные упражнения.

Почему мы? Наши преимущества:

1. Тренеры и члены клуба регулярно занимают призовые места на различных отечественных и международных соревнованиях, свидетельствует о серьезной подготовке спортсменов в нашем клубе.
2. С вами будут заниматься опытные, тактичны и целенаправленные тренеры. Благодаря их профессионализму и терпения вы добьетесь успеха в спорте!
3. Занятия проводятся в просторных залах, со всем необходимым инвентарем, с качественным освещением. Кроме того, мы регулярно проветриваем помещения и обеспечиваем качественную уборку в каждом уголке нашего клуба.

Главная цель клуба – развитие и подготовка молодых футбольных кадров и постоянный прогресс клуба во всех сферах его деятельности, включая секцию athlete.com.ua/boks-dlya-detej. Среди воспитанников клуба являются представители команд профессиональной Первой и Экстра-лиги, игроки команд молодежных и национальной сборной Украины.

Известно, что именно занятия спортом осуществляют комплексное воздействие как на тело, так и на психологическое состояние человека. Регулярные тренировки способны повысить уверенность в себе, увеличить силу воли и изменить мышечный корсет, а также расширить возможности в плане физической и моральной выносливости. Предлагаем абсолютно бесплатное, первое занятие на котором вы сможете попробовать свои силы и оценить работу наших профессиональных тренеров.
.

Оцените новость: