Яндекс.Метрика

Модный цельный купальник: актуальные детали, цвета и принты летнего сезона 2021

В 2021 году пляжная мода разнообразна как никогда. Пышные воланы, неопрен и спущенные плечи, которые были актуальны прошлым летом, уступают свои позиции другим модным деталям.

Черный цвет.

Элегантные черные купальники из высококачественных материалов неподвластны времени и моде. Новым моделям придают изюминку сборки, рюши, глубокие вырезы на спине и скромные— по бокам. Вместе с блузой рубашечного кроя и широкими летними брюками получается эффектный летний образ.

Сборки.

Многие цельные купальники из коллекций сезона 2021 украшают сборки в несколько параллельных рядов, собранные с помощью эластичной резинки. Они придают женственности и игривости. Тем, кто хочет выглядеть еще романтичнее, подойдут изделия с рюшами.

Броские принты.

Не выходят из моды экстравагантные принты. В новых пляжных коллекциях преобладают анималистические узоры: леопардовый, тигровый, зебровый. О 90-х годах напоминают нежные цветочные рисунки, часто в сочетании с воланами, бантами, балконетом и прямым, минималистичным кроем. Актуальны также контрастная клетка (виши), графические изображения, принты в технике батик.

Шнуровка.

Сплошные купальники, которые завязываются на спине и шее, выпускаются уже давно. Теперь дизайнеры добавили шнурки спереди и вокруг талии. Иногда такая шнуровка выглядит броско и необычно. Много интересных моделей с завязками в коллекции американского модельера Эмили Ратаковски.

Возвращение моды 1970х и 80-х

На любительниц стиля ретро рассчитаны цельные купальники французского кроя, с высокими вырезами для ног, которые были популярны в 1980-х годах. Свое возвращение празднуют модели с крупным кольцом на лифе. Их носили в далекие 1970-е, после выхода на экраны французской картины “Бассейн” с участием обворожительной Джейн Биркин.

Другие тенденции 2021 года

Среди других модных тенденций:

  • Блестящие ткани, материалы с эффектом металлик. Используются для пошива изделий простого кроя, претерпевших деликатные изменений.
  • Ассиметричный силуэт и перфорация. Архитектурный крой придает купальникам уникальность и привлекательность. Стильно смотрятся модели с одной широкой бретелькой, перфорация волнует воображение.
  • Воланы. Были одной из главных тенденций прошлогодней пляжной моды. Этим летом их заменили рюши, которые составляют часть многих коллекций.

Выбор купальника зависит от фигуры, возраста, личных предпочтений женщины. Модный вариант найдется для каждой.

Оцените новость: