Яндекс.Метрика

5 способов рассказать девушке о своих чувствах

Многие люди рано или поздно сталкиваются с тем,что надо рассказать девушке о своих чувствах.Здесьты найдешь 5 способов как рассказать девушке о своих чувствах!Присутствуют креативные идеи,которые определённо оценит ваша вторая половинка.

Перед тем как действовать надо все продумать,чтобы не возникло нелепой ситуации,нужно быть максимально уверенным и действовать также.Нужно знать,что она любит,а что нет,всегда нужно знать,что предпочтёт любимый вам человек,заранее поднакопить средств,так как креативное признание потребует не малых средств. Например, вы сможете заказать классный букет цветов на https://dostavka-tsvety.ru/. Ведь цветы, самое простое решения выразить цувства к любимому человеку.

Способы выражения чувств своей возлюбленной

!ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ!

Если девушка выражает свою не любовь к вам не самым деликатным способом лучше оставить её и найти ту самую, которая будет хоть и не заметно,но в какой-то степени проявлять к вам интерес.Если вы нашли такого человека,то вы большой везунчик!

1 СПОСОБ

День святого Валентина.

Праздник всех влюбленных. Рассказать красиво о своих чувствах можно в такой символичный день.Если вы застенчивы и не можете рассказать об этом при всех,то отведите девушку в место где будете только она и вы,я буду повторять и повторять,говорите уверенно и внятно,ведь именно в тот момент вы решите все.Подарите ей букет цветов и коробку шоколада.Подарить можно и другую вещь,главное знать,что будет ей приятно и интересно.

2 СПОСОБ

Если вы уверенный в себе молодой человек,то можете сделать все красиво и признаться в любви в общественном месте,таком как кафе или ресторан. Можете сделать в окружении своих друзей,которые знают о вашей любви,чтобы она увидела,что даже с друзьями вы говорите о ней.

3 СПОСОБ

Если ваша избранница любит послушать радио можно сделать оригинальное радио-признание и предложить ей встретиться,чтобы сказать ей это в глаза,думаю девушка оценит твою решимость.И чтобы закрепить результат предложи ей сходить погулять в парк,в кино или кафе,у нее останется хорошее мнение о вас если вы покажете всю свою доброту,заботу и любовь к ней.

4 СПОСОБ

Если вашу любовь трудно удивить,то сделайте признание в виде письма в бутылке от вина,а бутылку можно будет украсить декоративной веревкой и цветком розы.В письме могут быть написаны стихи,выражающие всю вашу муку без любимого человека или безмерную любовь,можно написать о её особенностях,что выделяют её на фоне других девушек.

5 СПОСОБ

Признание по мотивам фильмов.Существует много фильмов посвящённых романтике,можно будет воспроизвести одну из идей признания в любви.Например:ужин на крыше дома,ужин в ресторане,ужин на открытом воздухе в окружении красивого пейзажа.

!!!ИДЕИ ДЛЯ РАЗГОВОРА!!!

Если уж так вышло,что вы не подготовили интересных или смешных идеи для разговора,я подскажу о чем можно поговорить с девушкой

1. Поговорите о ней,чем она любит заниматься,какое у неё хобби,она должна знать,что вы волнуетесь за нее и её увлечения не ветер для вас.

2. Расскажите о себе,только без фанатизма,чтобы ваш расска не превращался в хвалебный монолог.

3. Давайте направление. Если вы уже интересуетесь её жизнью задавайте вопросы так,чтобы ответ девушки был не простым и скучным “да,нет”,а чтобы она погружалась в прошлое,счастливое детство и время с вами наполнялось красками

4.Не говори о деньгах,работе,бывшей(если была),лучше в таком случае промолчать,не давите на свою любимую вашими же проблемами

5.Спросите о смешных моментах,которые случались с ней в школе,а если вы в прошлом были одноклассниками вспомните через какие трудности вы прошли, не зная,что будете влюблены в неё.

Чтож,надеюсь я вам помог,а сейчас вставай с дивана и делай все возможное,чтобы она была счастлива с тобой

Оцените новость: