Яндекс.Метрика

Дизайн маникюра на острые ногти

Дизайн маникюра на острые ногти

Маникюр – одна из самых главных заключительных фаз при завершении стиля. Мастерами всего мира внедряются новинки в нейл-дизайне, появляются новые тренды, ведь мода очень циклична и стремительно развивается. Почти ежедневно появляется много новых продуктов и направлений, и область такого искусства, как нейл-дизайн, не стала исключением.

Яркие и креативные в плане воплощения разного дизайна острые ногти не выходят из моды. На странице https://fineadviser.com/ru/w/manicure/sharp спешите увидеть самые горячие тренды всех сезонов года: лета и зимы, весны и осени. Предлагаем также онлайн-запись на нашем сайте к мастеру маникюра из вашего города.

При выборе длины ногтей важно понимать, что на пике популярности именно сейчас – это естественный и натуральный стиль. Женщины предпочитают носить «свои» ногтевые пластины, а не накладные; яркий и броский дизайн заменяется классическим французским нежного или светлого оттенка.

Но! Острые ногти созданы не для скучного однотонного дизайна. Смелые, страстные и характерные девушки предпочитают именно эти необычные ногти. Слишком резкой формы кончиков добиваются на искусственно удлиненных ногтях, так как натуральные недостаточно прочны, чтобы иметь длинные острые края.

Благодаря большой площади ногтевой пластины нейл-мастер проявляет максимум фантазии и создает по-настоящему уникальный дизайн ногтей. Ну просто невозможно не заметить такие ногти! Многое зависит от мастерства и профессионализма мастера. И кстати, острая форма ногтей делает пальцы визуально уже, а ногтевую пластину длиннее.

Острые ногти: интересные идеи маникюра

  • Французский маникюр в сочетании с различными дополнениями выглядит необычно на длинных острых ногтях. Это не только подчеркивает красоту и длину ногтевой пластины, но и делает их изящными. Особенно эффектно смотрится красно-белый обратный френч.
  • Неоновый маникюр – прекрасное решение для вечеринки и ночной дискотеки.
  • Хромированные металлические ногти стоят в линейке среди популярных трендов уже не первый год. Побыть в облике леди-терминатора предлагают многие Дома мод, подбирая соответствующий маникюру макияж, одежду и обувь.
  • Обновленный нюд с украшением из драгоценных камней на ногте безымянного пальца, а также жемчуга, страз Сваровски.
  • Маникюр в стиле Baby Blue отлично контрастирует с синим стилем в гардеробе.
  • Розовые ногти с виниловым блеском. Таким, что окружающие будут спрашивать, какую подсветку вы используете на своих ногтях.
  • Дизайн омбре – это идеальный баланс маникюра для острого кончика и длинного по размеру ногтя. Выполненные мягкие переходы в маникюре омбре усиливают эффектность длинных острых ногтей.
  • Фиолетовый – это цвет власти королевы, мудрости, силы и вашего следующего маникюра. Пурпурный излучает уверенность. Добавьте ее в свой образ с помощью блеска, так вы будете неотразимы.
Оцените новость: