Яндекс.Метрика

Сканирование фотографий


Сканирование фото переведет ваши снимки в цифровой формат и позволит просматривать их непосредственно на экране монитора, телевизора, цифровой фоторамки или обрабатывать их в графических редакторах. Со временем состояние ваших фотографий может ухудшиться, то почему бы не записать их на цифровые носители и сохранить как можно дольше?

Уменьшение зернистости

Зернистость особенно сильно проявляется на фотографиях, сделанных в условиях недостаточного освещения или некачественных фотоплёнках. Сразу скажем, в некоторых случаях зернистость вывести невозможно, но там где это можно сделать – сделаем. Кстати, некоторые любители пленочных фотографий специально просят не удалять зернистость, потому что она предоставляет фотографиям определенный винтажный шарм. В общем, это уж кому как нравится. Удаление зернистости на стоимость оцифровки не влияет.

Коррекция света и теней

Коррекция применяется к тем фотографиям, где есть явно пересвеченные кадры. Такие фотографии обрабатываются в зависимости от ситуации, либо полностью, либо только те зоны, которые нуждаются в обработке. На стоимость оцифровки не влияет.

Устранение «эффекта красных глаз»

«Красные глаза» часто появляются на фотографиях, снятых в условиях недостаточного освещения с использованными вспышки. Причем это явление больше присуще людям со светлыми глазами и светлыми волосами. Меньше – у представителей азиатских национальностей. Выглядит это иногда смешно, иногда ужасно. Мы же в процессе обработки сводим этот эффект к минимуму. Такая обработка на стоимость оцифровки не влияет при условии, что на одной фотографии не более 3-х человек с красными глазами.

Оцените новость: