Яндекс.Метрика

Оцифровка видеокассет


 У нас можно оцифровать, то есть перенести с пленки в компьютер любой видеоматериал, видеокассеты и кинопленки любых размеров и форматов. Если оцифровка видеокассеты невозможна без ее ремонта, то мы можем выполнить такой ремонт. Это может быть восстановление разорванной ленты, замена корпуса, или внутренних деталей и т.д.

Для оцифровки кассет мы используем специализированное, профессиональное ОБОРУДОВАНИЕ и программное обеспечение, которые позволяют не только сохранить качество записи и перенести ее в компьютер без потерь, но и в некоторых случаях даже улучшить изображений.

Оцифровка видеокассет дает возможность перенести старые видеозаписи памятных моментов в цифровой формат и просматривать их любым удобным способом на DVD-плеере или компьютере. Со временем магнитная пленка может размагнититься или повредиться, а информация в цифровом виде не поддается влиянию времени, кроме того все меньше пользователей могут посмотреть старую видеокассету на видеомагнитофоне.
Оцифровка видео занимает примерно сутки. Но если пленок много, или уже есть очередь, то выполнение заказа может длиться дольше. В таком случае придется либо ждать своей очереди, или оформить «срочный заказ» (+ 30% к стоимости оцифровки). При срочном заказе работа над другими заказов приостанавливается, и мы занимаемся Вашим в первую очередь.

И не бойтесь, когда говорят о том, что время портит кассеты, их портит не время, а нерадивая эксплуатация и ненадлежащее сберегание.

Оцените новость: