Яндекс.Метрика

Смотреть сериал Волчонок


Волчонок - 1 сезон 1 серия: Луна волка Американский телесериал «Волчонок» второй сезон является продолжением мистико-приключенческой драмы. Съемки начались в ноябре 2011 года, показ первых серий сезона ожидается летом 2012 года. Невероятная история о мальчике-подростке, которого в таинственном лесу укусил неизвестный зверь, снова порадует зрителей своими остросюжетными событиями и зрелищными спецэффектами. Творческий подход всей съемочной бригады позволит реализовать все замыслы режиссеров Рассела Малкэя, Тима Эндрю и Тебе Уилкинса и поклонники триллера увидят новые серии завораживающего сериала. Просмотр каждого эпизода займет не более 42 минут вашего времени.

Сюжет сериала «Волчонок» – это история о Скотти Макколл, который шестнадцатилетним подростком был укушен загадочным зверем в не менее таинственном лесу. Ночная вылазка в чащу леса закончилась катастрофой. С этого момента https://teenwolf-online.com/sezon-1/ у героя началась новая жизнь. Он понимает, что с его организмом случилось что-то странное. Вот только что именно, парень понять так и не смог. Молодой человек начал за собой замечать, что он гораздо быстрее движется, его раны заживают за минимальное количество времени, изменения произошли и с рефлекторной стороны. Такие изменения сильно пугают Скотта. Ему необходимо научиться владеть и правильно использовать приобретенные возможности.

После укуса животного, напоминает волка, Скотт стал замечать непонятные изменения в своем теле и поведении. У него обострился слух, физическая сила стала еще более мощной, рефлексы получили невероятную скорость реакции, и раны заживают в течение нескольких минут. Его приятели Стайлз Стилинскы и оборотень Дерек Хейл пытаются помочь Скотту ужиться с приобретенными преимуществами, и самое главное – научат управлять сверхспособностями. Да и сам Скотт стремится скорее обуздать свою невероятную и бесконтрольную силу. Ведь жизнь его любимой девушки Эллисон теперь в опасности. Не раз, борясь со своей звериной сути, Скотт пытался сам себе ответить на вопрос: Кого в нем больше, волка или человека? Однако парень понимал, что животные инстинкты нельзя побороть, лучше научиться управлять ими. Вот только это всегда так сложно дается Скотту. Почти балансируя на грани человечности и омерзительностью, он не раз будет осуществлять неисправимые ошибки.

Предлагаем вашему просмотра второй сезон интригующего и захватывающего сериала «Волчонок» на нашем сайте в режиме онлайн. Желаем хорошо провести время!

Оцените новость: