Яндекс.Метрика

Как выбрать обувь Dr Martens


Dr.Martens 1460 Basquiat Oxford Black Backhand

Купить обувь Доктор Мартинс с примеркой на drmartens-com.ru лучше во второй половине дня.

Качественная обувь должна быть идеальна во всем – оригинальность, удобство, прочность и практичность. Именно эти особенности можно встретить у ботинок Dr. Martens, которые были созданы в середине 20 века и по сей день являются своеобразной иконой стиля. В 1945 году дизайнер Доктор Мартенс сделал первый прототип обуви и спустя несколько лет она была признана самой удобной и практичной не только на родине в Англии, но и во всем мире и по сей день она сохраняет этот статус на том же высоком уровне, в том числе и в России. В нашем интернет магазине Вы можете купить обувь Dr. Martens в Санкт-Петербурге с доставкой на дом. В наличии большой выбор моделей для мужчин и для женщин, а также для подростков – классические «мартинсы», декорированные и однотонные, аутентичные модели и другие варианты, которые уважают и любят все те, кто хоть раз носил её. Мы предлагаем в продажу только оригинальную обувь, без копий и подделок.
Неоспоримые преимущества ботинок Dr. Martens
Кроме оригинальности и непревзойденного качества изготовления, обувь Dr. Martens имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

• ботинки Dr. Martens изготавливаются из натуральной кожи высшего качества;
• все модели производятся вручную;
• кроме кожи, все материалы, которые используются для изготовления обуви также являются натуральными (замша, мех);
• фиксация на ноге либо замком-молнией, либо шнуровкой;
•  подходят не только для молодежи, но и для людей постарше;
• долговечность – ботинки Доктор Мартенс можно носить каждый день и при правильном уходе они не износятся даже через 10 лет.

 

Самой известной фишкой этой обуви является так называемая «воздушная» подошва, выполненная из полиуретана, которая не только безупречно защитит Ваши стопы от влаги, грязи и возможных механических повреждений, но сделает Вас немного выше, что особенно важно для людей небольшого роста.
Широкий выбор моделей на любой вкус
Мы одни из немногих интернет магазинов в СПб, где представлен самый полный ассортимент обуви Доктор Мартенс. Отличительной особенностью бренда является большой выбор моделей ботинок на любой, даже самый изысканный вкус. Так, например, у нас Вы можете купить модели из лаковой кожи, однотонные, а также обувь с украшением аппликациями, пряжкой или вышивкой – ботильоны на высоком каблуке, сапоги с высоким голенищем, которое идеально облегает ногу, туфли с круглым носком, классические ботинки Мартенс с массивной подошвой или на квадратном каблуке. Цветовая гамма моделей представлена не только классическими чёрным, коричневым, серым цветами, но и более яркими тонами – зелёные, жёлтый, голубой, красный.
Ботинки Dr. Martens – отличная мужская и женская обувь, которая всегда в тренде!***

Оцените новость: