Яндекс.Метрика

Отзыв о Хаус-Строй: оценка каркасного дома в комплектации под ключ в Гатчинском районе

Оцениваем качество работ строительной компании Хаус-Строй. Честный отзыв владельца каркасного дома, построенном в Гатчинском районе Ленинградской области.

«Хаус-Строй» предоставляет услуги строительства деревянных домов и бань «под ключ» и под усадку, включая возведение фундамента, внутреннюю и наружную отделку, а также монтаж кровли. Строим каркасные дачные дома по всей территории Ленинградской области. Работаем по договору с соблюдением сроков и технологии строительства. Наши плотники позволят реализовать самые невероятные проекты, используя современные технологии. Компания Хаус-Строй строит деревянные дома в любое время года быстро и качественно. Цены на материалы в компании выгодно отличаются, так как собственное производство находится всего в нескольких сот километров от Санкт-Петербурга.

Комплектация дома и дополнительные опции

Поставили интересный каркасный дом по проекту “Кинель” 7,5х8 м в комплектации «под ключ» для заказчика из Гатчинского района.

Адрес: ЛО, Гатчинский р-н, садоводство “Большие Колпаны”
Бригадир: Евгений

Из отличий от стандартной комплектации (описанной на сайте), в проект дома внесены следующие дополнения:
  • Контробрешетка под металлочерепицу
  • Антисептическая обработка (обвязки, лаг пола и чернового пола)
  • Обшивка каркаса через контр-рейку
  • Наружная обшивка имитацией бруса камерной сушки
  • Металлическая входная дверь (производство Россия)
  • Замена каркаса естественной влажности, на камерную сушку
  • Замена деревянных окон на ПВХ двухкамерные
  • Увеличение свесов кровли до 600мм
  • Водосточная система
  • 1 этаж до 2.5м
  • Бытовка
Стоимость дома (без фундамента): 1 343 000 рублей

Отзыв владельца

Я заказывал в Хаус-Строй каркасный дом Кинель. Понравилось, что строят «под ключ», не нужно тратить время на разработку проекта, подбор материалов, облицовку и другие мелочи. Не люблю я этим заниматься. В офисе менеджер Артур предложил готовый проект под наши пожелания. Через два дня после подписания договора к нам на участок приехала бригада по установке фундамента. Фундамент мы выбрали винтовой опираясь на наш бюджет. Всего за день был готов фундамент. И уже через неделю нам привезли сам дом с бригадой под руководством Евгения. Строительство шло около месяца, за это время удалось несколько раз побывать на участке. Не буду подробно расписывать, как и что строилось, какие возникали ситуации, для этого не хватит места. В общем и целом результатом строительства остались довольны, но вот на участке осталось очень много строительного мусора. Теперь занимаюсь подключением электрики в доме, осталось совсем немного до новоселья.

Харитонов Михаил Сергеевич
Оцените новость: